СТРОИТЕЛЬНО-ЭКСПЕРТНОЕ БЮРО
Нам 20 лет
г. Новосибирск
ул. Пермитина, 24/2

г. Новосибирск
8 (383) 346-09-08

Архитектурное проектирование

Градостроительные документы являются основанием архитектурного проектирования, так же, как и строительной проектировки. Если заниматься проектировкой на ранних этапах деятельности, то получится  грамотная и гармоничная компоновка планировочных решений. Можно будет быстро и с минимальными растратами пройти исследование проектных документов в будущем. 

Когда выбирается концепция архитектурной проектировки, то корректируется  планирование территории, изменяются подходы к выполнению документации, подобно подходам  к проектным документам. Наша организация, в ходе предоставления проектирования, занимается техническими вопросами, которые связаны с появляющимися согласованиями градостроительных документов. 

Также, мы оказываем помощь заказчику в уменьшении затратной части в течение всего периода архитектурной проектировки и строительной проектировки. Кроме этого, мы поможем  уменьшить инфраструктурные нагрузки и растраты, которые связаны с компенсирующими мероприятиями. Конечно, здесь необходим принципиально грамотный подход по выпуску проектных документов, рабочих документов.