СТРОИТЕЛЬНО-ЭКСПЕРТНОЕ БЮРО
Нам 20 лет
г. Новосибирск
ул. Пермитина, 24/2

г. Новосибирск
8 (383) 346-09-08

Измерение воздухопроницаемости и кратности воздухообмена

Компания ООО "Строительно-Экспертное Бюро" рада предложить для своих потенциальных клиентов новую услугу по проведению измерений на воздухопроницаемость и кратность воздухообмена, а также проведение тепловизиооного обследования с применением аэродвери для создания гарантированного перепада давления. Услуги проводятся при помощи современного высокотехнологичного оборудования, таких как "Аэродверь" и "Тепловизор".

Мы используем только качественное оборудование иностранных марок Retrotec и Flir. Аэродверь марки Retrotec имеет производительность 14000 м3/час, что дает возможность тестировать объекты больших размеров. Тепловизор марки Flir с матрицей 320x240 пикселей, температурной чувствительностью 0,05 0С и дополнительным сменным объективом 150 делает возможным выполнять качественное тепловизионное обследование любых объектов, включая и 24-х этажные здания.

Более подробно с предлагаемыми нами услугах Вы можете ознакомиться в разделах "измерение кратности воздухообмена" и "тепловизионное обследование".